Сумка мужская Calvin Klein Кельвин Кляйн черная
Топ продаж
- В наличии
- Коды:738010
Бағасын нақтылаңыз
+7 (903) 217-60-12
Заңда тиісті сападағы осы тауарды қайтару және айырбастау көзделмеген
Сумка мужская Calvin Klein Кельвин Кляйн черная
Бағасын нақтылаңыз
В наличииСипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка мужская Calvin Klein Кельвин Кляйн черная
✔ Сумка Кельвин Кляйн
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 25 cм X 9 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Calvin Klein
✔ Фурнитура Серебро
✔ Ремень кроссбоди
✔ Откидная крышка на магните, плоский карман, молния, внутри 3 отделения - одно из них на молнии, карманы для мелочей, тканевый подклад, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Фирменный чехол, документы
✔Дополнительно можно добавить коробку, фирменный пакет бренда
✔Тетрадный формат
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка мужская Calvin Klein Кельвин Кляйн черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | США |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз

