Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Bvlgari Serpenti миниатюрный клатч Булгари
✔Клатч Булгари
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 16 cм X 7 см
✔ Цвет: Черный, пудровый, зеленый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Bvlgari
✔ Фурнитура Золото
✔ Цепочка через плечо
✔ Закрытие на магнитный клапан, два отделения - одно на молнии, карман для мелочей, тканевый подклад
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, фирменный чехол, документы
✔Застежка в виде змеиной головы
✔Гравировка бренда на фурнитуре
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Bvlgari Serpenti миниатюрный клатч Булгари ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bvlgari |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











