Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка на пояс Louis Vuitton discovery черный серый
✔ Сумка Луи Виттон
✔Натуральная кожа и канва
✔ Размер: 35 см X 17 cм X 6 см
✔ Цвет: Черный, серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Серебро
✔ Барсетка из новой коллекции
✔ Основное отделение закрыывается на молнию, внешний карман на молнии, тканевый подклад, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, пыльник, документы
✔Отделка из яловой кожи
✔Новинка - барсетка унисекс
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка на пояс Louis Vuitton discovery черный серый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







