Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка louis vuitton DISCOVERY коричневый
✔ Сумка Луи Виттон
✔Натуральная кожа и канва monogram
✔ Размер: 35 см X 17 cм X 6 см
✔ Цвет: Коричневая монограмма Луи Виттон
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Louis Vuitton
✔ Фурнитура Черный
✔ Барсетка из новой коллекции
✔ Застежка-молния, внешний плоский карман, подклад из текстиля
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, фирменный чехол, документы
✔Регулируемый ремень
✔Поясная Сумка Луис Вуитон
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Поясная Сумка louis vuitton DISCOVERY коричневый ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 17 см |
| Длина | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











