Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка FENDI Roma Фенди барсетка на пояс
✔ Сумка Фенди
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 17 cм X 7 см
✔ Цвет: Черный, коричневый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Fendi
✔ Фурнитура Золото
✔ Ремень через плечо
✔ Одно отделение на молнии, внутри карман для мелочей на молнии, подклад ткань, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, фирменный чехол, документы
✔Черная доступна в коже телячьей (зернистая) и в коже матовой
✔Гравировка бренда на коже и фурнитуре
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
✔ 100% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Поясная Сумка FENDI Roma Фенди барсетка на пояс ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 см |
| Длина | 25 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Барсетка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











