Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Fendi натуральная кожа Фенди ремень ткань
✔Клатч Фенди
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 21 см X 13 cм X 7 см
✔ Цвет: Черный, бежевый, пудровый, голубой, серый
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Fendi
✔ Фурнитура Золото
✔ Тканевый ремень кроссбоди
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Основное отделение закрывается на кнопку, карман для мелочей, подклад кожа
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, фирменный чехол, документы
✔Мини клатч мессенджер с клапаном на магните
✔Идеальное исполнение: ровная строчка, качественная фурнитура, кожа люкс
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Fendi натуральная кожа Фенди ремень ткань ЛЮКС Качество| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










