Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Мужская Сумка BOTTEGA VENETA черный
✔ Сумка Боттега Венета
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 31 см X 27 cм X 15 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Bottega Veneta
✔ Фурнитура Серебро
✔ Кожаный ремень через плечо
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Основное отделение закрывается клапаном с магнитной кнопкой, тканевый подклад, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Чехол, документы
✔ Сумка квадратной формы с широким регулируемым ремнем
✔Выполнена вручную из гладкой кожи
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Мужская Сумка BOTTEGA VENETA черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 31 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











