Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Сумка Bottega veneta мужская плетение intrecciato
✔Клатч Боттега Венета
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 31 см X 19,5 cм X 15 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Bottega Veneta
✔ Фурнитура Серебро
✔
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Закрытие на магнитный клапан, внешний карман на молнии, подклад микровелюр с эффектом замши, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Коробка, фирменный чехол, документы
✔Мужской кейс, клатч Боттега Венета
✔Папка с ручным плетением intrecciato
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Сумка Bottega veneta мужская плетение intrecciato ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 31 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








