Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Папка для документов Bottega Veneta мужской клатч
✔Клатч Боттега Венета
✔Натуральная кожа
✔ Размер малый: 25 см на 15 см (10490р) и есть также большой - А4 формат
✔ Размер большой : 34 см X 24 cм X 7 см (15990 р)
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Bottega Veneta
✔ Фурнитура Серебро
✔
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Закрытие на молнию, внутри маленькие карманы для мелочей и карман на молнии, подклад микровелюр, кожаная бирка бренда
✔ Оригинал Комплект
✔Пыльник, чек и пакет
✔Вмещает А4
✔Строгая деловая папка для документов Боттега Венета
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ Папка для документов Bottega Veneta мужской клатч ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 24 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Длина (см) | 34 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






