OFF-WHITE Сумка sculptures Binder Clip поясная сумка и клатч через плечо 2 в 1
OFF-WHITE Сумка sculptures Binder Clip поясная Сумка и клатч через плечо 2 в 1
✔ Сумка Офф Вайт
✔Натуральная кожа
✔ Размер: 20,5 см X 14 cм X 7 см
✔ Цвет: Черный
✔ Гравировки, номер, клеймо оригинала Off White
✔ Фурнитура Серебро
✔ Широкий плечевой ремень, который напоминает строительный строп
✔ 💯% ЛЮКС Качество
📱ЗВОНИТЕ ☎ пишите Whats’app / Viber ☎
✔ Основное отделение на молнии, наружний плоский карман, тканевый подклад
✔ Оригинал Комплект
✔В комлекте коробка, пыльник и чеки
✔Среди других непривычных деталей: гайки по бокам и широкий плечевой ремень, который напоминает строительный строп.
✔Прямоугольная поясная Сумка из натуральной кожи, которую можно носить как клатч на плече
✔ В наличии → доставка по Москве, России и всему миру; Курьер к Вам!
Быстрая доставка по всей России и миру
✔есть также сумки , клатчи, кошельки, ремни , шарфы премиум
☎ OFF-WHITE Сумка sculptures Binder Clip поясная Сумка и клатч через плечо 2 в 1 ЛЮКС Качество
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Off-White |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 20 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











