👜 Сумка Louis vuitton на пояс Луи Витон клатч
👜 Сумка на пояс
👜 канва Monogram
👜 Прямоугольная поясная модель
👜 Цвет : Коричневая Монограмма Вуитон
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 20 X 11 X 5;
👜 Золотая цепочка декоративная
👜 закрытие на заащелку
👜 Лекала оригинала
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в коробке, с пыльником и документами
👜 полная коллекция Louis Vuitton - eva favorite speedy neverfull palm springs pochette metis в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Луис Виттон ЛВ -> ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 20 мм |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









