🎀 Поясная Сумка YSL Poudre черная на пояс барсетка
🎀 Поясная Сумка
🎀 Выделка Икра
🎀 Люкс качество
🎀 Saint Laurent Belt bag
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная
🎀 Фурнитура серебро и есть античное золото (бронза)
🎀 Подкладка оригинал Ив Сен Лоран
🎀 Клатч на пояс
🎀 Размеры 30 X 15 X 6 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия сумок шанель бой chanel boy 25.5 flap mini kors mk , louis Vuitton , коллекция кошельков и рюкзаков
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Ив Сан Лорен Клатч на пояс
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина | 300 мм |
| Длина (см) | 30 см |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Барсетка |
| Толщина | 60 см |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











