👜 Поясная Сумка YSL Yves Saint Laurent Poudre Ив сен Лоран
👜 Натуральная кожа икра
👜 на широком ремне на пояс
👜 Можно носить через плечо как барсетку
👜 Цвета : черная
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 30 X 15 X 6 см
👜 Классическая сумочка на пояс
👜 Женская барсетка
👜 внутри клеймо оригинаал
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Полный люкс Комплект
👜 также есть поясные сумки , chanel 2.55, louis vuitton bumbag в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Ив Сант Лоран -> Премиум ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











