Поясная Сумка Dior saddle mini 19 cm на пояс
🎀 Сумка на пояс
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и фирменная ткань Диор
🎀 бронзовая фурнитура
🎀 плотный текстильный подклад внутри
🎀 Черная, Бордовая, Темно-серая, Коричневая, Красная (выбранный цвет напишите в комментарии)
🎀 Диор тканевый Клатч на пояс
🎀 Размеры 19 X 13 X 2 см.
🎀 мини размер
🎀 лаконичный дизайн с буквой CD
🎀 Фирменная ткань с логотипами Кристиан Диор
🎀 Одно отделение
🎀 Можно носить на поясе или через плечо на груди
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 Есть также коллекция Dior , chanel flap 255 , le boy шанель бая италия soho, louis vuitton
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Диор Кожанный Клатч—
🎀WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 2 см |
| Длина | 190 мм |
| Длина (см) | 19 см |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










