Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
👜Мужская поясная Сумка Dior saddle oblique тканевая барсетка унисекс
👜 Сумка Dior для ношения на груди
👜 унисекс модель
👜 фурнитура серебро
👜 широкий ремень
👜 Выполнена в коже и фирменной ткани Кристиан Диор с буквами CD
👜 ремень натуральная кожа
👜 Новинка сезона
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25 X 20 X 4 ;
👜 вместительный размер
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ -> Премиум Люкс Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











