Сумка Louis vuitton Thomas Через плечо планшет Луи витон
👜 26cm x 26cm x 3cm (Ширина x Высота x Глубина)
👜 кожа и канва Graphite
👜 Цвета : Черная Серая в шашечку
👜 плоская Сумка
👜 размер под тетрадь (не А4)
👜 внутри отделение
👜 бирка оригинала и серийный номер
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в чехле (можно добавить фирменную коробку)
👜 полная мужская коллекция Louis Vuitton keepall, sling avenue, michael christopher zippy boss в нашем магазине
👜 Отправка по всему миру
👜 Есть также большой размер сумки под документы и формат А4
☎ Луис Виттон ЛВ Мужская Сумка через плечо -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 26 см |
| Глубина (см) | 3 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








