Сумка Louis vuitton Outdoor PM луи Виттон на ремне
✅ LV Луи витон Monogram Eclipse
✅ кожа натуральная и фирменный канваc в серую черную букову LV
✅ на широком ремне
✅ Фирменная упаковка
✅ Гравировка на фурнитуре
✅ Номер, Качественная Фурнитура
✅ Можно носить на плече и через плечо
✅ 29 X 20 см.
✅Эффектная плечевая Сумка Outdoor в спортивном стиле
✅универсальная мужская Сумка .
✅ Тренд этого года
✅ Выбор знаменитостей
✅ 100% ЛЮКС Качество
✅ из фирменной канвы Monogram Eclipse
✅ отделение на молнии
✅ внутренний карман
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Messenger Луи Виттон
✅ Быстрая Доставка
ЛВ Витон мессенжер Качество Премиум ЛЮКС ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 29 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











