👜 Сумка Louis vuitton District LV Луи Виттон планшет с цветным ремнем
👜 Сумка Louis Vuitton через плечо ЛВ Витон
👜 Размер District PM
👜 Цвета : Серая шашка с оранжевым ремнем ,серая шашка с голубым ремнем
👜 есть также коллекция в классическую серую шашку с черным ремнем
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25.0 x 22.0 x 7.0 cm
( длина x высота x ширина )
👜 Стильная Сумка мессенджер
👜 Подходит к любому образу
👜 с регулируемым плечевым ремнем
👜 размер под тетрадный формат (менее а4)
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 michael christopher zippy boss в нашем магазине
👜 Отправка сумки планшет под документы и ноутбук по всему миру
☎ Луис Виттон ЛВ Мужская Сумка через плечо -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











