👜Поясная Сумка Louis Vuitton new Wave на пояс луи витон lv
👜 Натуральная телячья кожа
👜 Простежка диагональными линиями
👜 Регулируемый ремень
👜 застёжка-молния с красочной подписью Vuitton
👜 Сумка на пояс Louis Vuitton New Wave
👜 кожа натуральная
👜 Цвета : Черный ,красный, белый
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 22 (верх 30) X 12 X 11;
👜 Можно носить кроссбоди как барсетку
👜 Лекала оригинала
👜 Застёжка-молния с цветными буквами
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 коллекция Lv speedy palm springs pochette metis neverfull eva favorite speedy в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Луис Виттон ЛВ -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 11 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











