Поясная сумка Louis Vuitton new Wave барсетка женская на пояс луи витон lv
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Louis Vuitton new Wave барсетка женская на пояс луи витон lv
❖ Натуральная кожа
❖ Цвета: Черная ,Красная, Белая, Пудровая
❖ Выбранный цвет укажите в комментарии к заказу
❖ Серийный номер внутри
❖ Правильный подклад
❖ Классические инициалы LV золотистого цвета
❖ Размер 22 см на 12 см
❖ Фурнитура с оригинал клеймом
❖ Люкс качество
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика ❖ Полный Комплект
Ждем звонка, есть whatsapp ✉
❖ Луи Виттон Сумка на пояс Louis Vuitton New Wave Доставка по всему миру и РФ
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 22 мм |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Барсетка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








