Поясная сумка Louis Vuitton Dauphine сумка 2 в 1 LV клатч трансформер
🎀Поясная Сумка Louis Vuitton Dauphine Сумка 2 в 1 LV клатч трансформер
🎀 Люкс
🎀 Канва Monogram
🎀 Канва Monogram Reverse
🎀 Регулируемый съёмный ремень на пояс
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Коричневая Монограмма Вуитон
🎀 Подкладка оригинал Луи Виттон ЛВ
🎀 Размеры 19 X 12 см.
🎀 вмещает паспорт, косметичку, телефон, очки
🎀 широкий коричневый ремень
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 коллекция с серийным номером
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Луи Виттон ЛВ WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Длина (см) | 19 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











