👜 Сумка на пояс Louis vuitton из кожи Epi с буквой LV
👜 канва и кожа натуральная
👜 Подкладка из текстиля
👜 Фурнитура серебристого цвета
👜 Застёжка-молния и фирменная Пряжка
👜 Можно носить как поясную сумку на поясе, как рюкзак и как сумку через плечо
👜 два цвета: Серая буква Monogram eclipse и коричневая буква monogram macassar
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 32 X 14 X 6 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 входит в supreme коллекцию
👜 в аналогичном стиле полностью черная есть барсетка Lv supreme eppi
👜 есть также мужские кошельки ,сумки, доброжные сумки, рюкзаки в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ подходит для поездок ,фитнеса спорта и путешествий -> ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 32 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








