Поясная сумка Louis Vuitton Discovery Monogram Eclipse на пояс луи витон
👜Поясная Сумка Louis Vuitton Discovery Monogram Eclipse на пояс луи витон
👜 Сумка на пояс
👜из эксклюзивной коллекции c тиснением
👜 кожа натуральная и канва
👜 Цвета: Черная
👜 есть также cерая буква луи витон (в комментарии к заказу укажите выбранный цвет)
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 33 x 16 x 6 cm
👜 застежка с клеймом Lv
👜 Кожа и канва Damier Graphite
👜 Лимитированная коллекция оригинала
👜 Новинка этого года
👜 Можно носить кроссбоди как рюкзак барсетку
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в фирменном чехле. можно добавить фирменный LV пакет подарочный и коробку
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Луис Виттон ЛВ барсетка -> ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 33 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Канва |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 33 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











