Поясная сумка Louis Vuitton Discovery Серая с оранжевой надписью 1888
🎀Поясная Сумка Louis Vuitton Discovery Серая оранжевой надписью 1888
🎀 Люкс
🎀 Расцветка: Серая шашка Damier Cobalt с оранжевыми буквами и оранжевой кожей
🎀 Кожа натуральная и канва
🎀 Фурнитура серебристого цвета
🎀 есть также цвета - черная (Monogram Shadow Black ), серая буква Monogram Eclipse
🎀 барсетка Луи Виттон
🎀 Можно носить через плечо как сумку через плечо слинг
🎀 Размеры 35 X 18 X 6 см
🎀 застежка с замком с логотипом LV
🎀 Регулируемый ремень через плечо
🎀 Фирменная расцветка Вуитон
🎀 можно носить как sling avenue
🎀 регулируемый тканевый ремень
🎀 внутри бирка и подкладка оригинал
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 коллекция с серийным номером Lv
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Луи Виттон мужская барсетка ЛВ WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








