⌘Поясная Сумка Louis Vuitton Discovery Damier Cobalt Race Серая с оранжевой надписью барсетка
⌘ Louis Vuitton Bumbag серая шашка
⌘ мужская поясная барсетка
⌘ канва Damier Cobalt Race.
⌘ Наше Фото в живую – 🔝
🔝 качество ЛЮКС
⌘ LV Bumbag
⌘ Яркая отделка оранжевого цвета
⌘ версия логотипа Louis Vuitton
⌘ натуральная кожа КОЖА, и канва Eclipse Monogramm
⌘ 25 cm. на 15 см
⌘ оригинал качество
⌘серийный номер внутри
⌘ правильный подклад
⌘ пишите, звоните, есть Whatsapp!
⌘ Луи Виттон ЛВ Люкс!
⌘ Комплект Луис Вуиттон
📱 📱 в Москве, БЫСТРАЯ пересылка по всему миру
📱📱 Приобрести уже сегодня без ожиданий и предоплат – ЗВОНИТЕ!
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


