➽ Сумка Marc Jacobs Hip Shot Поясная Сумка 2 в 1 клатч и поясная
➽ Сумка на пояс Люкс
➽ 2 в 1 можно носить на цепочке и на поясе
➽ Размер 21х14
➽ Вышитый логотип на ремешке
➽ Дизайн с цветными блоками
➽ Marc Jacobs Hip Shot Snapshot
➽ натуральная кожа
➽ Тиснение Saffiano
➽ Цвет—Черный,
➽ есть также цвета - Бежевый, Белый, Голубой , Пудровый, Серый , Розовый
➽ Подклад оригинал Marc Jacobs
➽ Ремень широкий цветной
➽ Есть также тонкий ремень цепочка Кроссбоди через плечо
➽ Габариты -- 21 * 14 * 6 cm
☎☎ ЗВОНИТЕ✔✔✔ ☎️📞, Пишите whatsapp ✉ ✍ ☎️
➽ ✔ РЕАЛЬНОЕ наше фото ✔
➽ пишите whatsapp
➽ Компактный и симпатичный клатч поясная Сумка барсетка
➽ коллекция с серийным номером
➽ Работаем ежедневно, бесплатно -- доставка по Москве, России и всему миру; Доставка Курьером к вашему Метро
➽ Для Городов России – быстрая пересылка
☎☎ Оформление заказа на Marc Jacobs Hip Shot Snapshot Camera -- ЗВОНИТЕ✔✔✔ -- Быстрая Доставка☎️📞☏.•♫•♬• .✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | США |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











