✅Бежевая Marc jacobs Hit shot Поясная Сумка snapshot на пояс
✅ ЛЮКС качество
✅ Модель
✅ Marc Jacobs Hip Shot барсетка
✅ натуральная кожа
✅ Цвет: Черный ,бежевый, розовый, красный ,синий, серый ,бежевый, бордовый, голубой, оранжевый (15 расцветок!)
✅ Подклад оригинал
✅ ремень с логотипом Marc Jacobs
✅ Ремень Hip Shot Snapshot Кроссбоди через плечо
✅ Параметры 21 * 14 * 6 cm
•♫•♬• Звоните •♫•♬•
✅ есть whatsapp
✅ При заказе - укажите выбранный цвет сумки
✅ В комплекте: чехол и красивая подарочная коробка
✅ Работаем ежедневно, бесплатно Курьер и доставка по Москве, России и всему миру; Доставка Курьером к вашему Метро
✅ Для Городов России ✅ быстрая пересылка
•♫•♬• Оформление заказа на Marc Jacobs Hip Shot Snapshot Camer aКроссбоди через плечо _>>>> Звоните Ждем ВАС•♫•♬•
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | США |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 21 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











