Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🔝 Сумка Burberry VINTAGE CHECK синяя в клетку
❖ фирменная ткань Бербери
❖ Размер 25 х 15 см
❖Регулируемый ремень
❖ можно носить через плечо
❖Фурнитура с надписью BURBERRY
❖ Внутренний карман
❖Плотный текстиль с принтом
❖Вмещает кошелек, паспорт, очки
❖ Цвета: бежевая в классическую клетку и бежевая клетка с синим накладным карманом
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика ❖ Полный Комплект
Ждем звонка, есть whatsapp ✉
❖ Доставка по всему миру и РФ
🔝 В НАЛИЧИИ Быстрая Доставка
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











