👜Поясная Сумка Burberry в клетку Берберри
👜 Логотип на ткани
👜 натуральная кожа и фирменная Барбери ткань с жаккардовым логотипом Burberry
👜 Цвета : с монограммой Burberry Бежевый, зеленый хакки, апельсин, синяя, зеленая ,черная с черной надписью, черная с белой надписью
👜 принт с инициалами Томаса Берберри.
👜 унисекс поясная Сумка
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер: 31 х 16 см
👜 регулируемый ремень на талию
👜 барсетку можно носить кроссбоди
👜 Внутренний накладной карман, наружный карман на молнии
👜 узнаваемый фирменный стиль Барбери
👜 внутри правильный текстильный подклад
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Длина (см) | 31 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











