🎀Поясная Сумка из нейлона с принтом Burberry
🎀 Люкс
🎀 поясная Сумка из нейлона с логотипом Burberry и отделкой из кожи.
🎀 Цвета – черный,
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Размер: 30 х 16 см
🎀 Застежка-молния
🎀 поясной ремешок на защелке
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Модная унисекс Сумка
🎀 Сумку можно носить на талии, держа за ремешок или через плечо
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Берберри Поясная Сумка
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 30 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











