✅Burberry бежевая поясная Сумка в клетку бербери
✅ Коллекция из Италии
· ✅ Сумка из нейлона с логотипом Burberry
· ✅ Клетка Vintage Check, отделка из кожи.
· ✅ Можно носить на талии, на плече как барсетку или через плечо
· ✅ Размер: 31 х 7,5 х 16 см
· ✅ Цвета: черная с черной надписью, коричневая клетка с черной надписью, цветные с логотипом BB (оранжевый, хакки, синий, зеленый)
✅ кожа натуральная и фирменный материал Бербери
✅ Унисекс модель
✅ подходит для мужчин и женщин
✅ Фирменная упаковка, Гравировка
✅ Бирка Берберри внутри
✅ правильный подклад
✅ Качественная Фурнитура
✅ Звоните ✅
✅ Есть ватсапп пишите
✅ 100% ЛЮКС Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Быстрая Доставка
✅✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 19 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 34 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











