Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Mont blanc Монблан барсетка на пояс
👜 Мужская Барсетка с регулируемым ремнем
👜 функциональные отделения на молнии
👜 бирка оригинала Монблан
👜 кожа натуральная
👜 Цвета : Черная
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25 X 14 X 6 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 фирменная коробка и бирка montblanc
👜 стильная и качественная Сумка
👜 можно носить через плечо как сумку , на груди или на спине как барсетку
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montblanc |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





