Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
❖ 🔝 Bottega Veneta Кожаная Поясная Сумка барсетка
❖🔝 В НАЛИЧИИ
❖ коллекция
❖ мужская барсетка
❖ Натуральная Кожа
❖ размер 25 см на 16 см
❖ Можно носить через плечо
❖ Модная поясная Сумка
❖ два функциональных отделения
❖ Бежевый подклад внутри
❖ СУПЕР выгодная цена💯
Получить заказ ❖❖ В НАЛИЧИИ
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика
❖ В фирменном чехле
❖ Можно добавить подарочный пакет
❖ Ровные Швы, Качество бутика ЗВОНИТЕ, есть whatsapp ✉
❖ Avenue Sling Боттега Венета Доставка по всему миру и РФ
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











