🎀Поясная Сумка на молнии Balenciaga мужская барсетка
🎀 Поясная Сумка Люкс
🎀 Коллекция GRAFFITY
🎀 из мягкой фактурной кожи
🎀 с принтами в стиле граффити
🎀 ремень с регулировкой длины
🎀 застежка позволяет носить сумку через плечо.
🎀 карман на молнии.
🎀 Новинка этого года
🎀 Balenciaga На ремне Belt
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная , белая, Черная с белыми буквами
🎀 Подкладка оригинал Баленсиага
🎀 Размеры 30 (по дну 25) X 18 X 6 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 30 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 18 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




