❖ 🔝 Поясная Сумка Balenciaga Explorer с логотипом Баленсиага
❖ Поясная Сумка Balenciaga
❖ ПРЕМИУМ Натуральная Кожа
❖ 25 см * 17 cm
❖ СУПЕР выгодная цена💯
Получить заказ ❖❖ В НАЛИЧИИ
❖ Черная , Белая, с рисунками на коже, с млекими лого Balenciaga
❖ Фурнитура серебро
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика
❖ Полный Комплект
Ровные Швы, Качество бутика ЗВОНИТЕ, есть whatsapp ✉
❖ В комментарии к заказу - укажите цвет, выбранной модели
❖ Доставка по всему миру и РФ
❖🔝Баленсиага в винтажной коже с внешним карманом на молнии
❖ Кожа На пояс В НАЛИЧИИ Доставка без ожиданий
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






