🎀Поясная Сумка Fendi Pockets Фенди барсетка на пояс
🎀 Сумка Люкс с карманами Fendi Pockets
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная, Белая, коричневая
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Плоская поясная Сумка
🎀 регулируемым ремнем-лентой и потайной застежкой.
🎀 Три передних кармана
🎀 Кожа матовая
🎀 Подклад с логотипом FF
🎀 Размеры 35 (по верху 40 см) X 19 X 6 сm
🎀 Fendi Pockets поясная Сумка с тремя карманами
🎀 натуральная кожа
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Можно носить на пояс и через плечо
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Фенди
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 35 мм |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 40 см |
| Глубина (см) | 19 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Барсетка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







