👜Поясная Сумка Fendi Pockets Фенди
👜 Сумка Fendi Pockets с тремя карманами – phone, secrets, other
👜 матовая кожа
👜 внутренний карман
👜 с золотым логотипом бренда
👜 Можно носить барсетку через плечо
👜 Цвета : черный, коричневый, белый
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 27 X 15 X 4 cm
👜 регулируемый ремень на талию
👜 узнаваемый фирменный стиль Фенди
👜 внутри правильный подклад
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 27 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











