Сумка Givenchy Whip Живанши барсетка на пояс
🎀 Сумка поясная
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 в комплекте с цепочкой
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Бронзовая фурнитура
🎀 Вмещает кошелек, паспорт, косметичку.
· 🎀 Кожа натуральная: 100%;
· 🎀 Размер: длина 24 см, высота 15, глубина 8 см, длина ремешка 84,5 см. В комплект входит:пыльник.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 можно носить на поясе ,можно носить как клатч через плечо
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 24 мм |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Барсетка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








