👜Поясная Сумка Givenchy Whip Bumbag На пояс Живанши
👜 Сумка Givenchy Whip Belt Bag
👜 натуральная кожа
👜 Цвета : Черная, Красная, Бежевая, Коричневая, Синяя, Красная
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 18 X 12 X 5 сm
👜 регулируемый ремень на талию
👜 подойдет на вашу талию
👜 Можно носить как клатч кроссбоди на плече
👜 Съемный ремнь 2 в 1
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 chanel 2.55 Divide italy vuitton в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ GV3 Matelass GV3 Belté Сумка на пояс -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 18 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









