👜 Сумка Fendi на пояс черная фенди
👜 Черная барсетка
👜 внутренний карман
👜 однотонная черная в матовой коже и черная с рисунком тканевая
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25 (по дну) (30 см по верху) X 17 X 5 сm
👜 регулируемый ремень на талию
👜 барсетку можно носить кроссбоди как мини рюкзак
👜 узнаваемый фирменный стиль Фенди
👜 стильный размер
👜 внутри правильный текстильный подклад
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 см |
| Длина | 25 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











