👜 Сумка Gucci GG marmont поясная
👜 Belt Bag Гуччи
👜 из черной стеганой кожи
👜 культовый логотип GG золотистого цвета
👜 внутри карман открытого типа
👜 регулируемый ремень на талию
👜 Цвета : Черная, Красная, серая, бежевая, пудровая, серая
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер – 19х11х5 см
👜 регулируемый ремень на талию
👜 Барсетка Гучи
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 chanel 2.55 Divide italy vuitton в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ GG Matelass GG Belté Сумка на пояс -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 19 см |
| Глубина (см) | 11 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











