🎀 Сумка поясная Fendi Фенди тканевая
🎀 Сумка Люкс тканевая
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и фирменная канва Fendi FF
🎀 Коричневая с черным
🎀 красный подклад внутри
🎀 Размеры 30 (25 дно) X 17 X 5 сm
🎀 Fendi поясная Сумка с принтом логотипа
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 коллекция с логотипом FF и полоской
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Модная унисекс Сумка подходит для мужчин и для женщин
🎀 Можно носить на пояс и на спине как рюкзак
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Фенди
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 30 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







