Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🎀Поясная Сумка Balenciaga Баленсиага барсетка на пояс
🎀 Поясная Сумка Люкс
🎀 Новинка этого года
🎀 тканевый красный ремень на карабинах
🎀 стильная однотонная Сумка
🎀 Balenciaga На ремне Belt
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Черная , Розовая, Синяя, белая
🎀 Подкладка оригинал Баленсиага
🎀 Размеры 25 X 20 X 6 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Барсетка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





