Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
✅ Сумка на пояс Balenciaga Баленсиага Поясная
✅ Balenciaga Souvenir На ремне-цепочке
✅ кожа натуральная и фирменная ткань с логотипом
✅ Коричневая
✅ можно ность как барсетку через плечо
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Качественная Фурнитура
✅ носится кроссбоди как клатч и как Сумка на поясе (регулируемый ремень)
✅ 24 X 15 см.
✅ Звоните ✅
✅ 100% Премиум оригигал Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Быстрая Доставка
✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











