Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
➽Рюкзак Тканевый Kenzo Кензо черный
➽ Рюкзак Люкс
➽ серия Кензо
➽ натуральная кожа и воодооталкивающего нейлона
➽ Цвета--Черный
➽ Подклад оригинал Кензо
➽ Габариты -- 40 * 30 * 15 cm
➽ белая нашивка в фирменном логотипе Кензо с короной
☎☎ ЗВОНИТЕ✔✔✔ ☎️📞, Пишите whatsapp ✉ ✍ ☎️
➽ ✔ РЕАЛЬНОЕ наше фото ✔
➽ Работаем ежедневно, бесплатно -- доставка по Москве, России и всему миру; Доставка Курьером к вашему Метро
➽ Для Городов России – быстрая пересылка
☎☎ Оформление заказа на Кензо-- ЗВОНИТЕ✔✔✔ -- Быстрая Доставка☎️📞☏.•♫•♬• . .
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenzo |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





