🔝 Сумка Louis Vuitton Geronimos поясная
🔝Эксклюзивная коллекция
❖ Сумка на пояс – можно носить через плечо
❖ Натуральная кожа и канвас
❖Два цвета - коричневая шашка Damier Ebene, коричневая монограмм Monogram
❖ Серийный номер внутри,
❖ Правильный подклад
❖ Размер 20см х 12см x 6см
❖ Фурнитура с оригинал клеймом
❖ оригинал комплект с фирменным чехлом для хранения
❖ Люкс качество
❖Ремень регулируется
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика ❖ Полный Комплект
Ждем звонка, есть whatsapp ✉
❖ Луи Виттон Доставка по всему миру и РФ
🔝 В НАЛИЧИИ Быстрая Доставка
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








