Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🔝 Поясная Сумка Gucci Courrier Гуччи серая черная с логотипом
🔝Лимитированная коллекция с нашивками
❖ Сумка коллекция
❖ изображения планет
❖ Мужская Поясная Сумка Гучи GG
❖ Натуральная кожа и фирменная канва GG Supreme
❖ Черная на красно синем ремне
❖Карман на молнии
❖ Регулируемый ремень
❖ Размер 24 x В 14 x Г 5,5 см
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика
❖ Полный Комплект Гучи
Ждем звонка, есть whatsapp ✉
❖ Доставка по всему миру и РФ
🔝 В НАЛИЧИИ Быстрая Доставка
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 14 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











