Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
🔝 Поясная Сумка Fendi из кожи черного цвета
❖ Fendi поясная
❖ коллекция F logo
❖ кожа с фирменным логотипом
❖ Женская Поясная Сумка Фенди
❖ Основа -белая, бежевая, розовая пудровая
❖ Натуральная кожа
❖ комбинированная с крышкой Logo
❖ правильный подклад
❖ Поясная Сумка Сделать заказ ❖❖ В НАЛИЧИИ
❖ Размер 19 cm * 12 cm
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика ❖ Полный Комплект
Ждем звонка, есть whatsapp ✉
❖ Доставка по всему миру и РФ
🔝 В НАЛИЧИИ Быстрая Доставка
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 19 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











