🔝 Поясная Сумка Louis vuitton Bumbag красная розовая
🔝 В НАЛИЧИИ
❖ Сумка на пояс
Лимитированная серия с большими буквами Louis Vuitton
❖ Натуральная кожа и канва
❖ отделение с застежкой на молнию
❖ регулируемый ремень
❖ ручка сверху
❖ карман на молнии сзади
❖ Розовый подклад внутри,
❖ Размер 26 см на 16 см
❖ Фурнитура с оригинал клеймом
❖ Люкс качество
❖Ремень регулируется
❖ Доставка, доставка по Москве, России и всему миру, Топовое качество бутика ❖ Полный Комплект
Ждем звонка, есть whatsapp ✉
❖ Луи Виттон Доставка по всему миру и РФ
🔝 В НАЛИЧИИ Быстрая Доставка
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 16 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 16 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







