Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Поясная Сумка Louis vuitton Bumbag Monogram Eclipse
⌘ мужская поясная барсетка
⌘ натуральная кожа КОЖА, и канва Eclipse Monogramm серая с черным
⌘ 30 см на 17 см
⌘ оригинал качество
⌘ серийный номер внутри
⌘ правильный тканевый подклад
⌘ расцветка серая буква LV
⌘ Фурнитура серебро
⌘ Луи Виттон ЛВ Люкс!
⌘ Полный комплект Луис Вуиттон в фирменном чехле пыльнике ,с документами
⌘ есть вся коллекция сумок Louis vuitton keepall, michael, christipher, lv speedy neverfull eva favorite
📱 в Москве, БЫСТРАЯ пересылка по всему миру
📱📱 Приобрести уже сегодня без ожиданий и предоплат – ЗВОНИТЕ!
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







